Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 июля 2017 года В ОМВД России по Варненскому району состоялось торжественное принятие присяги

В Отделе МВД России по Варненскому району в торжественной обстановке под звуки Гимна РФ состоялось значимое для каждого полицейского событие – принятие Присяги.

В торжественном мероприятии приняли участие руководство, личный состав отдела, председатель Совета ветеранов Римма Нургалеева, а так же Глава Варненского сельского поселения подполковник внутренней службы в отставке Александр Рябоконь.

Мероприятие началось приветствием заместителя начальника ОМВД России по Варненскому району майором внутренней службы Николаем Рыбаковым, который разъяснил значение Присяги, ответственность сотрудников за выполнение ее требований: «Соблюдение присяги является нерушимым законом в службе в органах внутренних дел. Выполняя свой служебный долг, каждый сотрудник держит испытание на гражданскую ответственность и нравственную зрелость».

С важным днём участников торжества поздравили приглашенные гости, которые в напутственном слове пожелали нести службу честно и добросовестно. Глава сельского поселения отметил, что работа полицейского сложная, но почетная и очень необходимая для государства. Он призвал сотрудников помнить, что они в первую очередь работают на благо жителей района и поэтому необходимо приложить максимум усилий в служебной деятельности, постоянно повышать свой профессиональный уровень и не оставаться равнодушным к проблемам людей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 15:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости