Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 июля 2017 года Сотрудниками ОМВД России по г. Ноябрьску задержан сбытчик наркотических средств

Оперативными сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Ноябрьску при проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к сбыту наркотических средств задержан 17-летний подросток. В ходе личного досмотра молодого человека обнаружено и изъято 20 свертков с синтетическим наркотическим средством. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий несовершеннолетний сообщил информацию о месте расположения в различных участках города 6 тайников, так называемых закладок с тем же наркотиком, приготовленным им для дальнейшего сбыта бесконтактным способом через Интернет-ресурсы. Общая масса изъятых наркотических средств составила 82 грамма, что является крупным размером.

По данному факту следственным отделом СУ СК России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленный на установление фактов склонения несовершеннолетнего к преступной деятельности, связанной со сбытом наркотических средств.

Скачать оперативное видео Наркосбытчик-тайник

Скачать оперативное видео Наркосбытчик-обыск

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 14:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости