Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 июля 2017 года В Кольском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

В полицию Колы поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что женщина 1964 года рождения обратилась за медицинской помощью с телесными повреждениями в виде тупых травм лицевого отдела черепа.

Участковый уполномоченный полиции установил, что травмы потерпевшая получила в ходе ссоры. Она возникла на почве личных неприязненных отношений с мужчиной, находившимся в гостях. Конфликт произошел в квартире по ул. Победы, где проживает пострадавшая.

Злоумышленник на момент избиения находился в состоянии алкогольного опьянения. Вспылив, он нанес два удара кулаком и коленом ноги в область лица женщины. Согласно заключению судмедэксперта, полученные потерпевшей травмы расцениваются как средней степени тяжести вред здоровью.

Мужчина – ранее многократно судимый, в том числе за убийство 43-летний житель Кольского района, – признался в содеянном.

В настоящее время по факту в отношении северянина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ. Максимальное накзаание, предусмотренное данной ст. – лишение свободы на срок до 3 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 13:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости