Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 июля 2017 года Исполняющий обязанности начальника окружного УМВД провел прием граждан по личным вопросам

Врио начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Беспалов Александр Петрович совместно с членом Общественного совета Семеновым Юрием Прокопьевичем встретились с жителем региона в рамках приема граждан по личным вопросам.

В этот раз за помощью в решении своей проблемы обратился один человек. Гражданин пожелал, чтобы в рассмотрении его вопроса участвовал представитель общественности.

Мужчина является бывшим сотрудником полиции округа и просил рассмотреть возможность получения инвалидности из-за состояния здоровья после участия в боевых действиях на Северном Кавказе.

В ходе приема посетитель был внимательно выслушан, руководители подразделений получили конкретные задания по проверке обращения. В течение установленного законом срока гражданин получит официальный ответ.

Напомним, главный полицейский Югры дважды в месяц осуществляет прием граждан по личным вопросам. Записаться на встречу можно по телефону в г. Ханты-Мансийске (3467) 398-208.Ознакомиться с графиком приема граждан руководством УМВД России по ХМАО – Югре можно

здесь.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости