Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 июля 2017 года Во Владикавказе состоялось заседание Правительственной комиссии РСО-Алания по обеспечению безопасности дорожного движения

Во Владикавказе состоялось заседание Правительственной комиссии РСО-Алания по обеспечению безопасности дорожного движения, которое возглавил зампредседателя Правительства РСО-Алания Ирбек Томаев. В работе комиссии также принял участие Врио начальника УГИБДД МВД по РСО-А полковник полиции Артур Бекоев, а также руководители заинтересованных министерств и ведомств и главы администраций районов республики.

На повестке дня стояли вопросы реализации новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов, в первоочередном порядке их оснащение вблизи школ и других учебных заведений. Была поднята тема профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во время летнего отдыха детей и обеспечение безопасного дорожного движения при сопровождении несовершеннолетних к местам летнего отдыха и обратно.

О принимаемых мерах в сфере профилактики управления транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения было доведено присутствующим Артуром Бекоевым. Также главы администраций районов республики рассказали о проводимых мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения, а также снижению аварийности и тяжести последствий ДТП на вверенной территории.

В ходе работы комиссии были заслушаны доклады по обозначенным вопросам и обсужден проект решения. По каждому вопросу даны рекомендации и поручения.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 14:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости