Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 июля 2017 года Сотрудниками Госавтоинспекции г. Ноябрьска проводится проверка по факту ДТП

По предварительным данным, сотрудниками Госавтоинспекции г. Ноябрьска установлено, что 24 июля в 18:20 на 269 километре автодороги «г. Сургут – г.Салехард», водитель, управляя автомобилем МАЗ в составе полуприцепа, двигался со стороны г. Муравленко в сторону СП ДПС «Карамовский». По ходу движения был установлен временный дорожный знак 2.7 «Преимущество перед встречным движением» при возникновении опасности для движения водитель не принял мер вплоть до полной остановки транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ в составе полуприцепа.

Необходимо отметить, что на данном участке автодороги производились ремонтные работы, по укладке дорожного покрытия, установлены дополнительные временные дорожные знаки.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля МАЗ, назначено стационарное лечение.

По данному факту вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. В настоящее время сотрудниками полиции г. Ноябрьска проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости