Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 июля 2017 года Начальник УМВД России по городу Великий Новгород выступил с отчетом об итогах оперативно-служебной деятельности за I полугодие 2017 года

Начальник УМВД России по городу Великий Новгород полковник полиции Сергей Максимов встретился с трудовым коллективом акционерного общества «Лактис». Это предприятие является одним из ведущих производителей молочной продукции на Северо-Западе России.

На встрече присутствовали работники предприятия, а также заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Великий Новгород Наталья Родионова.

Полковник полиции Сергей Максимов подробно проинформировал собравшихся новгородцев о результатах работы полиции областного центра в I полугодии 2017 года. Большое внимание в своем выступлении он уделил вопросам профилактики наиболее актуальных на сегодняшний день преступлений: различных видов мошенничества, в том числе с использованием интернет-технологий и сотовой связи, а также краж имущества граждан.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Великий Новгород Наталья Родионова подробно рассказала сотрудникам предприятия о работе своего подразделения, особо заострив их внимание на том, что оформить заграничный паспорт, подать заявление о выдаче (замене) паспорта гражданина РФ, подать документы о регистрации (снятии с учета) по месту жительства можно в электронном виде на едином портале государственных услуг.

Она также напомнила собравшимся, что пользователи портала gosuslugi.ru теперь могут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30%.

В завершение встречи на АО «Лактис» Сергей Максимов ответил на вопросы работников предприятия, большинство из которых касались в целом состояния правопорядка в областном центре, а также темы соблюдения тишины и покоя граждан в ночное время.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 14:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости