Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 июля 2017 года В течение первого дня проведения операции «Оружие» сотрудники полиции зарегистрировали 6 нарушений правил хранения оружия и боеприпасов

Вчера в Республике Ингушетия стартовал очередной этап проведения операции «Оружие», в рамках которой сотрудниками полиции зарегистрировано 6 нарушений правил хранения огнестрельного оружия и боеприпасов, допущенных жителями региона. В частности у жителей г. Назрань, с.п. Барсуки и Экажево изъяты два охотничьих ружья и патроны для огнестрельного оружия. В отношении жителя г. Назрань возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 (незаконное хранение огнестрельного оружия) УК России и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Двое жителей с.п. Барсуки, у которых были изъяты патроны, помещены в камеру административного содержания ОМВД России по г. Назрань.

Кроме того, 33-летний житель г. Назрань и 50-летний житель с.п. Долаково Назрановского района добровольно выдали полицейским охотничьи ружья, хранящиеся у них с нарушением законодательства.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 14:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости