Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 июля 2017 года В Ставрополе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении серии грабежей

Участковыми уполномоченными полиции городского отдела внутренних дел задержан подозреваемый в совершении серии грабежей.

В дежурную часть отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ставрополю с заявлениями о грабежах обратились жители краевого центра.

Следствием установлено, что мужчина срывал с девушек золотые украшения, затем скрывался в неизвестном направлении. Общая сумма причиненного ущерба четырем потерпевшим составила 68 тысяч рублей.

В рамках проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции получена информация о местонахождении подозреваемого.

В ходе отработки оперативной информации мужчина задержан и доставлен в городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По фактам совершения грабежей следственным отделом ОП №3 Управления МВД России по городу Ставрополю в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренным ч.ч. 1,2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде ареста. Принимаются меры к розыску похищенного имущества.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости