Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 июля 2017 года Начальник УМВД России по Ненецкому АО полковник полиции Олег Яковлев совершил рабочую поездку в пос. Нельмин-Нос

26 июля 2017 года начальник Управления полковник полиции Олег Яковлев совместно с руководителями тыловых подразделений окружной полиции совершил рабочую поездку в пос. Нельмин-Нос НАО.

Начальник управления Олег Яковлев встретился с главой муниципального образования «Малоземельский сельсовет» - Михаилом Талеевым. В ходе беседы начальник окружной полиции обсудил с главой администрации поселка проблемные вопросы, которые возникают в поселении в повседневной деятельности. Собеседники пришли к выводу, что все основные правонарушения на территории поселка возникают из-за пристрастия местного населения к спиртному. Глава администрации заверил начальника Управления, что совместно с участковым уполномоченным полиции на территории поселка все проблемы решаются своевременно и без каких-либо тяжелых последствий.

В свою очередь, руководители тыловых подразделений проверили материально-техническую оснащенность кабинета участкового уполномоченного полиции, условия хранения оружия и боеприпасов, порядок ведения и оформления служебной документации. Также, в рамках рабочей поездки начальник окружной полиции Олег Яковлев посетил социально-значимые объекты поселка: школу, фельдшерско-акушерский пункт.

В завершение рабочей поездки начальник Управления проверил жилищно-бытовые условия проживания сельского участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 16:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости