Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 июля 2017 года В Брянске следователем УМВД завершено расследование уголовного дела по факту незаконного сбыта наркотических средств

Уголовное дело, возбужденное по факту незаконной реализации наркотических средств, расследовалось Следственным управлением УМВД России по Брянской области.

Как было установлено в ходе расследования, в период с октября по декабрь 2016 года организованная группа в составе трех граждан РФ и двух граждан ближнего зарубежья бесконтактным способом реализовывала на территории Брянской области наркотические средства. При задержании оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области у злоумышленников было изъято более килограмма наркотических средств – «спайсов» и «солей».

Задержанным предъявлено обвинение в покушении на незаконный сбыт и незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в суд. Санкция части 4 ст. 228.1 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет с наложением штрафа до миллиона рублей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 16:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости