Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 июля 2017 года Суд приговорил жительницу Терновского района к 2,5 годам лишения свободы за совершение преступлений

Грибановский районный суд признал 28-летнюю жительницу Терновского района виновной в совершении трех преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 166 УК РФ «Угон», частью 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В сентябре 2016 года подсудимая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершила угон автомобиля «Жигули» в селе Раздольное. На данном транспортном средстве предложила подвезти двух мужчин и женщину. По пути в село Братки подсудимая спровоцировала ДТП, в котором пострадала велосипедистка. Один из пассажиров «Жигулей» получил травмы и скончался в больнице в ноябре 2016 года.

А в мае 2017 года женщина похитила у знакомого в селе Новотроицкое банковскую карту, на которой был написан пин-код. Воспользовавшись его оплошностью, она обналичила со счета 5 тысяч рублей.

По подозрению в совершении указанных преступлений 28-летняя женщина была задержана сотрудниками полиции. В настоящее время суд назначил ей наказание в виде 2,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 17:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости