Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 июля 2017 года Владимир Жигайло с рабочим визитом посетил Валуйский район

На совещании полицейские обсудили эффективность деятельности районного отдела. Владимир Николаевич обратил внимание присутствующих на положительные результаты служебной деятельности сотрудников отдела, а также на выявленные недостатки.

После этого врио начальника регионального УМВД принял участие в сходе граждан, который прошел в Доме культуры села Тимоново. Главным вопросом повестки дня стал отчет о проделанной за полгода работе старшего участкового уполномоченного полиции Александра Рысухина.

Полицейский рассказал, что с начала года на его административном участке зафиксировано 10 преступлений, из которых 6 раскрыто лично им. Александр Дмитриевич обратил внимание, что за полгода не допущено совершения тяжких и особо тяжких преступлений против личности. Раскрываемость в отчетном периоде составила 80%.

Кроме этого, участковым лично выявлено более 20 административных правонарушений за употребление спиртных напитков и нахождение в общественных местах в состоянии опьянения – в отношении четырех правонарушителей применена мера административного воздействия в виде административного ареста. За полгода по линии безопасности дорожного движения зарегистрировано более 10 нарушений.

Полицейский рассказал о проводимых профилактических мероприятиях в области контроля соблюдения миграционного законодательства. Совместно с иными институтами профилактики участковые на постоянной основе проверяют объекты, на которые в качестве рабочей силы могут привлекаться иностранные граждане.

Правоохранитель отметил, что благодаря проводимой профилактической работе с несовершеннолетними за указанный период удалось не допустить совершения преступлений этой категорией населения. Кроме этого, совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних на постоянной основе в образовательных учреждениях проводятся лекции, посвященные необходимости соблюдения ПДД.

Рассказывая о раскрытии имущественных преступлений, сотрудник районного отдела полиции призвал местных жителей позаботиться о сохранности личного имущества, а также быть бдительными при покупке товаров у незнакомых людей через Интернет.

В завершение встречи Владимир Николаевич поблагодарил активных граждан за помощь сотрудникам полиции в охране общественного порядка, а также профилактике правонарушений и преступлений.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 19:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости