Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

26 июля 2017 года На Чукотке подвели итоги оперативно-профилактической операции «Быт»

С целью предупреждения правонарушений и преступлений в сфере семейно - бытовых отношений, организации проверок и изучения образа жизни лиц, склонных к совершению бытовых правонарушений в период с 17 по 24 июля на территории округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Быт».

В проведении операции было задействовано 90 сотрудников полиции территориальных органов УМВД России по Чукотскому автономному округу.

В ходе проведения мероприятий стражами правопорядка проверено 554 лиц, состоящих на различных учетах. На профилактический учет поставлено 26 граждан, в том числе совершивших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений и представляющих опасность для окружающих.

Сотрудниками полиции осуществлено 139 профилактических бесед с лицами, состоящими на профилактическом учете в ПДН, в том числе с родителями или иными законными представителями несовершеннолетних, не исполняющими обязанности по воспитанию несовершеннолетних.

При проведении профилактической операции на территории обслуживания к административной ответственности привлечено 124 гражданина, а также выявлено 45 административных правонарушений, совершенных лицами, состоящими на профилактических учетах.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 16:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости