Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июля 2017 года В Голышманово полицейские задержали двух граждан за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Дознавателями Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

В ходе несения службы на 2-м километре автодороги Бердюжье - Голышманово экипажем ДПС для проверки документов был остановлен автомобиль ВАЗ-21093. За рулем транспортного средства находился 43-летний житель села Истошино. Во время проверки документов сотрудники полиции почувствовали запах алкоголя, который исходил от мужчины. Как выяснилось, фигурант уже был лишен права управления транспортным средством за езду в нетрезвом виде.

Позже в поселке Голышманово другой наряд ДПС остановили автомобиль ВАЗ-21074 под управлением 22-летнего местного жителя. Полицейские установили, что автолюбитель находился в нетрезвом состоянии, а также был ранее лишен управления транспортным средством.

Стражи правопорядка призывают граждан не нарушать законодательство РФ и помнить, что управление транспортным средством в состоянии опьянения может иметь негативные последствия.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости