Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 июля 2017 года В Первомайском районе раскрыт угон

В Первомайском районе Новосибирска патруль ДПС ГИБДД задержал по ориентировке угнанный автомобиль. Преступления было совершено 25 июля около 23.00 на территории садового товарищества «Строитель» - здесь неизвестный угнал припаркованный возле одного из домов автомобиль ВАЗ-2109, принадлежащий 44-летнему дачнику.

После поступления информации о совершенном преступлении в полицию ориентировка на автомобиль была доведена до всех экипажей, патрулирующих территорию Первомайского и других районов Новосибирска.

В результате уже в полночь автомобиль был задержан на улице Твардовского. За рулем «Лады» находился 24-летний житель Первомайского района, ранее судимый за кражу. Как показало медицинское освидетельствование, мужчина управлял чужим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем на него был составлен административный протокол по ст. 12.8 КоАП РФ.

Дознавателем отдела полиции №9 «Первомайский» УМВД России по городу Новосибирску в отношении задержанного возбуждено уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Угон».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 10:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости