Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июля 2017 года Сотрудники голышмановской полиции раскрыли кражу

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» поступило сообщение о краже из села Боровлянка. Заявитель рассказал полицейским, что у него пропал триммер. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

Осмотрев место преступления, полицейские выяснили, что неизвестный, путем повреждения запирающего устройства проник в веранду дома и похитил имущество. Материальный ущерб составил более 3 000 рублей. Сотрудники полиции провели поквартирный обход и опросили соседей потерпевшего. По горячим следам задержать преступника не удалось.

Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий силовикам удалось, установить и задержать злоумышленника. Им оказался нигде официально не трудоустроенный сын потерпевшего 1969 года рождения, проживающий в этом же доме. Задержанный дал признательные показания, и сообщил, что украденное продал, а деньги потратил на спиртное.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 10:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости