Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 июля 2017 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 151 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 151 ДТП, из них в областном центре – 88, на федеральных трассах –23, в районах области – 40. В 12 ДТП травмы различной степени тяжести получили 13 человек, 1 человек погиб.

Накануне, около 15 часов 30 минут в Новохоперском районе у одного из домов по улице Кольцова р.п. Елань-Коленовский, 27-летний водитель автомобиля «БМВ Х-5», местный житель, не справился с управлением, допустил наезд на опору дорожного знака, съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм различной степени тяжести скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Всего за сутки зафиксировано 17270 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения, из них 16932 - в Воронеже и 338 - в районах области. 16045 нарушений – это превышение разрешенной скорости.

К административной ответственности привлечены 23 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

За нечитаемые номерные знаки наказаны 73 водителя, за выезд на встречную полосу-15, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 29.

32 автомобилиста понесли ответственность за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств, 25 – за не предоставление преимущества пешеходам, 75 - за ремень безопасности.

Автоматические комплексы видеофиксации задокументировали 16429 нарушений, среди них 140 выездов за стоп-линию, 5 проездов на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения другу к другу – залог безопасности на дороге.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 09:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости