Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 июля 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 26 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения. Среди пострадавших 2 ребенка. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского и Токаревского районов. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств и 2 наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 19 ДТП. Задержан один гражданин по подозрению в совершении преступления. Пресечено 413 нарушений ПДД. Отстранены от управления 13 нетрезвых водителей и 6 граждан управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 39 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 19 участникам дорожного движения.

26 июля в 15 часов 31 минуту на 100-м километре автодороги «М6-Каспий-Жердевка-Токаревка-Мордово», проходящей по территории Токаревского района, водитель автомобиля «ИЖ 2126-030», мужчина 1982 года рождения, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с мотоциклом «ЯМАХА R-6» под управлением мужчины 1970 года рождения. После столкновения мотоцикл «ЯМАХА» по инерции отбросило на автомобиль «BMW» под управлением мужчины 1978 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла с сочетанной травмой был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

26 июля в 17 часов 5 минут на улице Агапкина в районе дома №20 города Тамбова водитель автомобиля «ВАЗ-21112», мужчина 1954 года рождения, допустил наезд на пешеходов, мальчика 2005 года рождения и девочку 2006 года рождения, которые переходили проезжую часть дороги в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеходы с различными травмами были доставлены в детскую областную больницу города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 08:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости