Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 июля 2017 года Житель Адыгеи поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за своевременную помощь

На имя врио министра внутренних дел по Республике Адыгея полковника полиции Мурадина Брантова поступило благодарственное письмо от жителя Теучежского района. В нем Андрей Устян выражает слова искренней благодарности сотрудникам ДПС Госавтоинспекции за своевременную помощь.

Автор письма поясняет, что 29 июня 2017 года двигался на своем автомобиле. Водитель плохо почувствовал себя, когда резко поднялось кровяное давление, и он обратился за помощью к полицейским. Инспекторы специализированного взвода ДПС ГИБДД МВД по Республике Адыгея майор полиции Мурат Куйсоков и старший лейтенант полиции Рустам Тхатль оказали мужчине первую медицинскую помощь и незамедлительно доставили домой.

«Спасибо за спасенную жизнь отца троих детей, сына и мужа, ведь именно благодаря профессиональным действиям инспекторов, проявленной ими чуткости и отзывчивости, удалось предотвратить трагедию», - отмечает автор письма.

В своем письме Андрей Устян также выражает признательность руководству ведомства за отличную подготовку подчиненных, а сотрудникам органов внутренних дел желает здоровья и успехов в службе.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости