Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 июля 2017 года Управление МВД России по г. Магнитогорску Челябинской области осуществляет прием граждан на службу в органы внутренних дел

Заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску майор внутренней службы Дмитрий Аверочкин провел рабочую встречу с руководством ОКУ «Центр занятости населения» города Магнитогорска.

Дмитрий Сергеевич подробно рассказал сотрудникам учреждения о требованиях, предъявляемых к кандидатам.

Несколько посетителей, пришедших в центр, изъявили желание работать в полиции. С каждым из них Дмитрий Сергеевич провел индивидуальную беседу.

УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области приглашает граждан в возрасте до 35 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Гражданин, претендующий на вакантную должность в органы внутренних дел, не должен иметь ограничений, предусмотренных ст. ми 14 и 17 Федерального закона от 30.11.2011 №342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", в том числе, связанных с наличием судимости, отсутствием гражданства РФ и других.

В настоящее время в УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области вакантны должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС ГИБДД, полицейских патрульно-постовой службы полиции, оперуполномоченных уголовного розыска.

Для замещения указанных должностей требуется образование не ниже среднего профессионального.

На собеседование граждан приглашают в отдел по работе с личным составом Управления МВД России по г. Магнитогорску ежедневно с 09:00 до 17:00 часов по адресу: город Магнитогорск, улица Строителей, 11 (кабинет № 204, 210), тел. 8-3519-29-80-23, 29-88-20, 29-80-20. Также собеседования проводятся и в подразделениях УМВД России по городу Магнитогорску: Отдельный батальон патрульно-постовой службы, ул.Бестужева, д. 2, тел: 8-3519-21-14-64, Отдел ГИБДД, ул.Советская, д. 42, тел: 8-3519-29-80-52.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 11:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости