Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июля 2017 года Тюменские полицейские поздравили с Днем рождения ветерана ОВД Бориса Ивановича Исакова

На днях майору милиции в отставке Борису Ивановичу Исакову исполнилось 83 года. В торжественной обстановке с праздником именинника пришли поздравить председатель ветеранской организации УМВД России по городу Тюмени Валерий Константинович Пелевин, начальник отдела полиции № 4 Рим Мусин, помощник начальника УМВД России по городу. Тюмени (по работе с личным составом) Алексей Кравченко.

Борис Иванович с октября 1952 года по апрель 1978 года находился на службе в Советской Армии и органах МВД. Принимал личное участие в планировании и строительстве ряда служебных и административных помещений.

Ветеран награжден медалями: «Ветеран Труда», «За безупречную службу 1,2,3 степени», «За активную работу по патриотическому воспитанию», «200 лет МВД России», дипломами и грамотами Администрации города Тюмени, УМВД России по Тюменской области и УМВД России по городу Тюмени.

В настоящее время при активном участии Бориса Ивановича проходят различные мероприятия с учащимися студентов ВУЗов и молодых, вновь прибывших на службу полицейских. На этих мероприятиях Борис Иванович проводит экскурсии, рассказывает об истории органов внутренних дел, на конкретных примерах показывает положительную, трудную, кропотливую работу стражей правопорядка.

Оставаясь в рядах коллектива УМВД России по городу Тюмени, майор милиции в отставке Борис Иванович Исаков вносит неоценимый вклад в развитие и совершенствование ветеранского движения Тюменской области. Свой богатый жизненный опыт и знания передает молодым сотрудникам, являясь примером верности закону, долгу и присяге.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 12:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости