Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 июля 2017 года В Новоусманском районе по ходатайству следователей суд заключил под стражу подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью таксистке

Накануне Новоусманский районный суд рассмотрел ходатайство следователей следственного отделения ОМВД России по Новоусманскому району об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении двоих подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью таксистке.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц».

Как сообщалось ранее, 19 июля в дежурную часть отдела МВД России по Новоусманскому району поступило сообщение о том, что двое неизвестных причинили тяжкий вред здоровью 29-летней местной жительнице, которая работает водителем такси.

Полицейскими был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей и задержание подозреваемых в совершении данного преступления.

В результате реализации полученной оперативной информации на территории Россошанского района были задержаны двое предполагаемых злоумышленников. Ими оказались 28-летний житель данного района, ранее судимый за совершение кражи и угона, а также 34-летний житель Рогачевки, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи и грабежа.

Новоусманский районный суд принял во внимание общественную опасность данного преступления, предыдущие судимости вышеуказанных лиц и избрал в отношении них меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости