Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 июля 2017 года В Темрюке общественники приняли участие в рейдовых мероприятиях

Представители Общественного совета при ОМВД России по Темрюкскому району Алла Чернявская и отец Григорий приняли участие в ночном рейде с сотрудниками ДПС ГИБДД. Во время дежурства они ознакомились с особенностями несения службы дорожными полицейскими, в том числе с профилактической работой с водителями, нарушившими Правила дорожного движения.

В ходе ночного рейда сотрудниками ДПС было пресечено 102 нарушения, в том числе выявлено шесть водителей в состоянии алкогольного опьянения и один, не имеющий права управления транспортным средством; 10 раз пресечено движение по встречной полосе. Все правонарушители привлечены к административной ответственности.

Кроме составления административных протоколов члены Общественного совета и инспекторы ДПС с каждым водителем провели профилактические беседы о недопущении повторных правонарушений.

Председатель Общественного совета Алла Эдуардовна высоко оценила уровень подготовки сотрудников ДПС ОГИБДД отдела полиции и заверила, что подобные мероприятия будут проводиться в течение всего года. Рекомендации по итогам данного рейда общественники доведут до сведения руководства ОМВД России по Темрюкскому району.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 10:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости