Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 июля 2017 года Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП на 1095-м километре автодороги М-5 «Урал»

Как установили сотрудники ГИБДД, в результате аварии, по предварительной информации, пострадали двое несовершеннолетних пассажиров. Еще три человека с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Сегодня около 10.00 в полицию поступило сообщение о том, что на 1095-м километре автодороги М-5 «Урал» произошло ДТП с участием двух иномарок. По предварительной информации, водитель автомобиля Тойота не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Хендай. По предварительной информации, в результате аварии травмы различной степени тяжести получили двое несовершеннолетних пассажиров автомобилей - восьми и двенадцати лет. Еще три человека - водители и пассажир одного из транспортных средств - доставлены в больницу.

В настоящий момент на месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД. Полицейские устанавливают личности пострадавших, выясняют обстоятельства аварии. Инспекторы ДПС оградили место аварии и обеспечили безопасность для других участников дорожного движения. Предпринимаются все меры, чтобы не допустить серьезного ограничения движения на указанном участке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 11:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости