Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 июля 2017 года В Новокузнецке полицейские проводят проверку по факту падения несовершеннолетней с балкона третьего этажа

В отдел полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал из городской больницы о том, что в медучреждение была доставлена 13-летняя горожанка. Медики диагностировали ей переломы позвоночника, обеих рук, а также другие травмы.

Полицейские выяснили, что накануне около 18:40 несовершеннолетняя сорвалась с балкона своей квартиры на 3 этаже дома, расположенного на улице Тореза. Предварительно установлено, что подросток нашла во дворе телефон соседки, к которой испытывала неприязнь. По этой причине она не вернула ей мобильник, а рассказала о находке своей маме. Женщина потребовала, чтобы дочь отнесла гаджет владелице, однако юная горожанка не хотела этого делать. Через некоторое время жительница Новокузнецка через окно увидела соседку и пригласила в гости, чтобы та забрала телефон. В это время несовершеннолетняя находилась в соседней комнате. Не желая встречи с женщиной, она вышла на балкон и попыталась перебраться в соседнее окно подъезда, однако не удержалась и сорвалась. В настоящее время инспекторы ПДН отдела полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку проводят по данному факту проверку.

Полицейские настоятельно рекомендуют кузбассовцам внимательнее следить за несовершеннолетними детьми и не оставлять их без присмотра ни на минуту. Если будет установлено, что факт падения произошел по вине родителей, они могут быть привлечены не только к административной, но и к уголовной ответственности.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 15:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости