Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 июля 2017 года Копейские полицейские поздравили с 70-летием ветерана МВД Людмилу Степановну Рябкову

В актовом зале Отдела МВД России по городу Копейку старший сержант милиции в отставке Людмила Степановна Рябкова принимала поздравления от руководителей, личного состава и ветеранов Отдела с 70-летним юбилеем.

Людмила Степановна более 23 лет проработала в органах внутренних дел, начинала свою службу в милиции в 1971 году машинисткой машбюро, затем продолжила службу помощником дежурного ИВС, милиционером патрульно-постовой службы, помощником дежурного дежурной части ГОВД Копейска. В 1994 году по выслуге лет она вышла на заслуженный отдых. За годы службы в органах внутренних дел ее трудолюбие, честность и принципиальность постоянно отмечались руководством. По характеру энергичная и общительная, в работе много времени уделяла воспитанию и обучению молодых сотрудников. После выхода на заслуженный отдых она не прервала связи с родным коллективом. Юбиляр является активным членом ветеранской организации Отдела МВД России по городу Копейску.

Начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Алексей Васильев от личного состава пожелал Людмиле Степановне крепкого здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения, вручил букет цветов и поздравительный адрес.

Немало теплых слов в адрес Людмилы Степановны сказала председатель Совета ветеранов Копейска Рита Свирь и вручила ей памятный подарок.

В свою очередь, именинница поблагодарила всех присутствующих за такой дружеский прием, искренние и добрые поздравления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 14:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости