Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 июля 2017 года Белоярскими полицейскими по горячим следам задержан мужчина, причинивший тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего

Накануне утром в дежурную часть ОМВД России по Белоярскому району от сотрудников скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в городе Белоярский обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе проведения следственных действий сотрудниками полиции установлено, что в период с 07:00 до 07:41 подозреваемый и потерпевший находились в помещении на улице Школьная, предназначенном для бара. Между мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры злоумышленник намеренно причинил телесные повреждения своему оппоненту и скрылся с места преступления. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Спустя несколько часов 37-лентний подозреваемый был задержан стражами порядка у себя дома. Ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался.

По данному факту Березовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО – Югре, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное, причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 15:51 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости