Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июля 2017 года Информация о ДТП

В первом часу ночи на 20-ом километре автодороги Тюмень - Боровский – Богандинский произошло столкновение автомобиля «Мазда» и тягача «Фредлайнер» с полуприцепом. По предварительной информации, 21-летний водитель «Мазды» выехал на полосу встречного движения. Стаж вождения у него всего один год. В результате лобового столкновения молодой человек, находившийся за рулем иномарки, от полученных травм скончался на месте аварии. Это уже второе смертельное ДТП за последнюю неделю на этом участке дороги.

На первом километре автодороги Тобольск – Байгара - Первые Салы из-за превышения скорости съехал с дороги автомобиль «Эмгранд». 33-летний водитель получил тяжелую травму головы и был доставлен в больницу в состоянии комы. На 30-ом километре автодороги Тюмень – Криводанова, 50-летняя водитель «Тойоты» не выдержав безопасную дистанцию столкнулась с трактором МТЗ 50. У водителя иномарки рвано-ушибленная рана головы.

В городе Тобольск в седьмом микрорайоне под колеса автомобиля «Датсун» угодила 5-летняя девочка. По предварительной информации, ребенок выбежал из-за припаркованного на дороге транспорта. Медики диагностировали у маленького пешехода ушиб голени.

Три ребенка пострадали в одном ДТП в Тюмени. На перекрестке улиц Республики и Первомайской столкнулись автомобили «Киа» и ВАЗ 2110. По предварительной информации, 24-летний водитель отечественного автомобиля, поворачивая налево, не уступил дорогу встречной иномарке. Со слов водителя, совершая маневр, он отвлекся на экран навигатора. В результате аварии травмы получили 5 человек. У 31-летней пассажирки «Киа» ушиб грудного отдела позвоночника, у 7-летней девочки, которая также находилась в иномарке, черепно-мозговая травма. Травму головы получила 18-летняя пассажирка «Лады» и двое ее детей, которые находились на заднем сидении. Годовалая девочка травмировала голову, аналогичная травма и у месячного малыша. Дети перевозилась по всем правилам, кроме малыша, он лежал в сумке - переноске.

Госавтоинспекция напоминает родителям, что детей необходимо перевозить строго в специальных удерживающих устройствах, правильно закрепленных в салоне автомобиля. Это поможет в случае экстремальной дорожной ситуации сохранить ребенку жизнь и здоровье.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 16:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости