Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 июля 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Белгороде 65-летний водитель, управляя автомобилем «Форд», при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась за медицинской помощью в горбольницу №1.

В поселке Дубовое Белгородского района 58-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Оутлендер», совершил наезд на 40-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу № 1 г.Белгорода.

В селе Иловка Алексеевского района 52-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, вследствие чего допустил наезд на стоящий, в отсутствии водителя, автомобиль «ВАЗ-2114». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2107» получил телесные повреждения и был доставлен в районную больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 14:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости