Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 июля 2017 года В Башкортостан с рабочей поездкой прибыл заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Сергей Добряков.

Сегодня город Уфу с рабочей поездкой посетил заместитель начальника Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Сергей Добряков.

Он встретился с министром внутренних дел по Республике Башкортостан Романом Деевым и руководством Управления ГИБДД республики. Также сегодня генерал-майор полиции Сергей Добряков познакомился с условиями прохождения службы сотрудников Полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Уфе. Здесь почетный гость осмотрел оснащение дежурной части, ознакомился с музеем подразделения, где собраны экспонаты об истории ГИБДД г. Уфы.

Затем генерал Добряков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию со дня образования полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Уфе. В честь этой памятной даты в актовом зале Управления прошло праздничное мероприятие. С поздравлениями выступили глава администрации города Уфы Ирек Ялалов, прокурор Уфы Владлен Михайленко и бывший начальник УВД Тагир Фаррахов. В числе почетных гостей были и ветераны службы. Лучшие сотрудники полка были удостоены заслуженных наград и почётных грамот.

В своем обращении к собравшимся генерал-майор полиции Сергей Добряков поблагодарил ветеранов и сотрудников Полка. Он выразил уверенность в дальнейших успехах подразделения в обеспечении безопасности граждан на дорогах столицы Республики Башкортостан.

С юбилеем действующих сотрудников и ветеранов ДПС поздравил также руководитель республиканской госавтоинспекции Динар Гильмутдинов. Полковник полиции пожелал всем крепкого здоровья, терпения и сил для дальнейшего несения службы по предупреждению и снижению аварийных ситуаций на дорогах. После окончания торжественного мероприятия сотрудники Полка, гости юбилея и ветераны службы почтили память первого командира полковника милиции Флорида Салимьянова, возложив цветы к его могиле.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 18:25 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости