Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 июля 2017 года Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в совершении угона

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Медведевский» задержали мужчину, который подозревается в совершении угона автомашины из г. Йошкар-Олы.

Около 12 часов дня инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Медведевский» получили информацию из дежурной части, что в деревне Кучки стоит подозрительная автомашина. Они незамедлительно выдвинулись к деревне Кучки. На окраине населенного пункта наряд ДПС обнаружил автомашину УАЗ, которая застряла в грязи. В салоне автомашины никого не оказалось. Двери УАЗа были не заперты, а внутри имелись следы завода двигателя проводами блока зажигания. Инспекторы ГИБДД связались с хозяином автомашины, который пояснил, что автомашину никому не давал и видимо ее у него угнали.

Опросив местных жителей, полицейские выяснили, кто управлял автомашиной, его приметы и куда он ушел. Проехав в лесной массив в сторону указанную очевидцами, инспекторы ГИБДД заметили похожего по описаниям мужчину. Он был остановлен и для дальнейшего разбирательства доставлен в отдел полиции. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 16:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости