Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

27 июля 2017 года В Кондопоге возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

26 июля в Кондопоге за медицинской помощью обратилась 38-летняя местная жительница. У нее было диагностировано ножевое ранение ноги. Сообщение об этом поступило в полицию.

Выясняя обстоятельства происшествия, полицейские узнали, что вред здоровью был причинен горожанке ночью в гостях, где находились двое мужчин. Когда сотрудник уголовного розыска установил местонахождение этих граждан, то обнаружил у одного из них ножевое ранение грудной клетки.

Стражи порядка восстановили картину происшествия. Ночью в компании произошел конфликт на почве ревности. Тогда 50-летний участник застолья схватил кухонный нож и ударил сначала женщину, а потом 47-летнего мужчину. Ближе к утру пострадавшая обратилась к врачам, а вот мужчина этого делать не стал, а продолжил распитие спиртного с нападавшим. Скорая помощь для потерпевшего была вызвана только обнаружившими его полицейскими.

В настоящее время в отношении ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 18:06 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости