Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 июля 2017 года В Майкопе жильцы многоквартирного дома поблагодарили участкового уполномоченного полиции за профессионализм

На имя врио министра внутренних дел по Республике Адыгея полковника полиции Мурадина Брантова поступило благодарственное письмо от жильцов одного из многоэтажных домов, расположенных в Майкопе.

В нем участковому уполномоченному городского отдела полиции Руслану Джаримоку граждане выражают признательность за профессионализм и оперативность в разрешении возникающих вопросов.

Автор письма поясняет, что в начале июля текущего года один из соседей, ведущий асоциальный образ жизни, стал злоупотреблять спиртными напитками, регулярно нарушать общественный порядок.

По просьбе жителей лейтенант полиции Руслан Джаримок незамедлительно прибыл в указанный адрес, провел профилактическую беседу с нарушителем.

Как отмечает автор письма, по этому поводу вопросов к полицейскому больше не возникает.

«Спасибо за внимательность и чуткость к нашим проблемам, за быстрое реагирование на наши просьбы и активное участие в решении текущих вопросов при наведении правопорядка», - говорится в письме.

Подписавшиеся жильцы многоквартирного дома в лице автора письма также выражают признательность руководству ведомства за нравственное воспитание молодых сотрудников ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости