Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

28 июля 2017 года Полиция Чукотки рекомендует жителям округа зарегистрироваться на портале госуслуг

Достоинства обращения в госучреждения через Портал gosuslugi.ru очевидны: экономия времени и быстрота получения услуг без потери их качества. Жители нашего региона могут обращаться в органы внутренних дел за справками о наличии (отсутствии) судимости, архивными копиями и выписками из документов, разрешениями на хранение и ношение оружия, регистрацией автотранспортных средств и другими. С полным перечнем услуг, регламентирующими документами, контактной и другой информацией можно ознакомиться на сайте УМВД России по Чукотскому автономному округу 87.мвд.рф в разделе «Государственные услуги».

По каждой предоставляемой территориальными органами МВД России по Чукотскому автономному округу госуслуге можно подать заявление или заранее записаться на прием через Портал государственных и муниципальных государственных услуг. Через него также можно оценить качество предоставленной в электронном виде услуги. В «Личном кабинете» вам придет сообщение и инструкция, как это сделать.

Регистрация на Портале, которую нужно пройти единожды, дает вам доступ к услугам, предоставляемым множеством ведомств, и избавит от бумажной волокиты, ведь гражданину для получения государственной услуги от территориального органа МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти.

Работа по предоставлению госуслуг населению является одним из приоритетных направлений в деятельности органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 10:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости