Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 июля 2017 года Полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В полицию Петропавловска-Камчатского с заявлением об угоне обратился 25-летний местный житель. Он рассказал правоохранителям, что накануне распивал спиртные напитки в компании четырех друзей детства в переоборудованном под мастерскую подвале в одном из домов на проспекте 50 лет Октября. После возлияний мужчина уснул, а когда проснулся, не обнаружил ключей от квартиры и машины «Митцубиси РВР».

Свой автомобиль гражданин нашел неподалеку от привычного места парковки – с вогнутым внутрь передним бампером и помятыми регистрационными номерами.

По подозрению в совершении угона задержан 25-летний житель краевого центра, ранее судимый за имущественное преступление. Полицейским злоумышленник признался, что подробностей угона не помнит, так как был сильно пьян, но вероятнее всего въехал на машине друга в дом.

В отношении злоумышленника отделом дознания УМВД России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ «Угон». Мерой пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 11:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости