Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 июля 2017 года Личному составу межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» представлен новый руководитель

Начальник УМВД России по Томской области Александр Будник посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области.

Целью визита начальника регионального УМВД стало представление нового начальника МО МВД России "Стрежевской" подполковника полиции Ващенкова Евгения Владимировича, уроженца г. Северска Томской области, большую часть своей трудовой деятельности прослужившего в уголовном розыске. Встреча с сотрудниками полиции и гостями состоялась в актовом зале Межмуниципального отдела, на которую были приглашены мэр г.Стрежевого В.М. Харахорин, прокурор Д.М. Петров, заместитель прокурора Д.Г. Коркин, начальник ФСБ В.Н. Мисник, секретарь общественного совета Е.О. Лазарева.

Руководитель регионального УМВД полковник полиции Александр Иванович Будник в начале совещания подчеркнул, что главные задачи, которые стоят перед новым руководителем - обеспечение безопасного проживания стрежевчан, повышение уровня доверия горожан к полиции и рост раскрываемости преступлений. Евгений Владимирович Ващенков выступил с ответным словом и поблагодарил за оказанное доверие. Он отметил, что готов к выполнению возложенных на него задач, призвал сотрудников работать с ним.

Мэр города В.М. Харахорин поздравил нового руководителя с назначением, сказал о том, что на приеме граждан в Администрации г. Стрежевого он никогда не слышал плохих отзывов о сотрудниках полиции, пожелал, чтобы так было и при новом руководителе, пожелал успехов и подарил книгу о Стрежевом.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 09:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости