Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 июля 2017 года Криминальная хроника за 27 июля 2017 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 49 преступлений, раскрыто 38, из них: 2 грабежа, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, 2 угона и 5 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 78 %.

За минувший день выявлено 3227 правонарушений. Наложено 49 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В Нефтеюганске неработающая женщина 1980 года рождения похитила с банковской карты жительницы города 9000 рублей. В ходе проверки было установлено, что подозреваемая ранее подвергалась уголовной ответственности, в том числе за аналогичное правонарушение. Возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске мужчина 1989 года рождения из подъезда жилого дома похитил велосипед «Форфард» стоимостью 10000 рублей, принадлежащий жительнице города. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за минувшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: кража, мошенничество, 3 факта фальшивомонетничества. В порядке ст. 91 УПК РФ задержаны 5 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 09:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости