Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

28 июля 2017 года Несовершеннолетняя Евгения Куксина найдена полицейскими

Сотрудниками полиции найдена ушедшая из дома в с. Старое Татаурово 10-летняя Евгения Куксина.

Напомним, заявление о пропаже девочки поступило в пункт полиции по с. Ильинка ОМВД России по Прибайкальскому району ранним утром 27 июля. На розыск несовершеннолетней незамедлительно были ориентированы сотрудники, личный состав поднят по тревоге.

Полицейские организовали комплекс розыскных мероприятий. Проведены подворовые обходы, листовки с информацией о розыске девочки были расклеены в с. Старое Татаурово и ближайших населенных пунктах. К поиску подключились местные жители – учителя, сотрудники администрации, а также члены добровольных народных дружин. Информация о пропаже ребенка озвучивалась автопатрулем. Также для розыска несовершеннолетней на место происшествия была направлена дополнительная группа сотрудников органов внутренних дел из Улан-Удэ в составе 50 человек.

В результате комплекса розыскных мероприятий 27 июля в 21.00 полицейские обнаружили несовершеннолетнюю в заброшенном строении неподалеку от села. С девочкой все в порядке.

Материалы переданы в СО по Прибайкальскому району СУ СК России по Республике Бурятия. Проводится проверка по установлению причин и условий, способствовавших самовольному уходу из дома.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости