Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 июля 2017 года 27 июля 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 97 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 71 преступление, из них по «горячим следам» - 48

В ночное время в отдел полиции г. Кудымкар обратился местный житель с заявлением о грабеже. Мужчина сообщил, что несколько часов назад у дома по ул. Народная неизвестный открыто похитил у него имущество и скрылся. По «горячим следам» сотрудниками уголовного розыска личность злоумышленника была установлена. По подозрению в совершении преступления задержан нигде не работающий, ранее судимый гражданин 1983 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В полицию Карагайского района от жительницы краевого центра поступило заявление о краже из дачного дома в д. Русскино. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный, сорвав замочные петли, проник в строение и тайно похитил имущество, принадлежащее потерпевшей. В кратчайшие сроки стражи порядка установили, что к совершению преступления причастен ранее неоднократно судимый, нигде не работающий местный житель 1983 года рождения. Он задержан и доставлен в дежурную часть. Похищенное имущество изъято и возвращено владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 08:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости