Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 июля 2017 года В Салехарде сотрудники патрульно-постовой службы спасли тонущего мужчину

25 июля во время несения службы по охране общественного порядка и общественной безопасности нарядом отдельного взвода патрульно-постовой службы в составе старшего сержанта полиции Алексеева А.А. и старшего сержанта полиции Питиримова Д.В. при обходе территории, прилегающей к пляжу на реке Полябта, к наряду обратилась женщина, которая пояснила, что ее знакомые находятся в воде и не могут самостоятельно выбраться из реки. На берегу сотрудники полиции увидели одного из мужчин, его жизни и здоровью ничего не угрожало. Второй находился в воде на значительном расстоянии от берега и кричал о помощи. Оценив ситуацию, сотрудники ППСП незамедлительно приняли экстренные меры к спасению утопающего.

После проведения спасательных мероприятий 23-летнему гражданину была оказана медицинская доврачебная помощь и вызвана бригада скорой медицинской помощи. Жизнь и здоровье молодого человека в неопасности.

Благодаря грамотным действиям сотрудников полиции, проявленное мужество и профессионализм удалось избежать гибели человека.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости