Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 июля 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 27 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Рассказово. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 33 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 21 ДТП. Задержано 2 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 465 нарушений ПДД. Отстранены от управления 19 нетрезвых водителей и 4 гражданина управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 33 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 54 участникам дорожного движения.

27 июля в 10 часов утра на ул. Красноармейской в районе дома №230 города Рассказово, водитель автомобиля «ВАЗ-21130», мужчина 1951 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1947 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в зоне видимости нерегулируемого перекрестка. В результате ДТП пешеход с различными ушибами был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

27 июля в 18 часов 54 минуты на улице Чичканова в районе дома №91 водитель автомобиля «Рено Сандеро», женщина 1989 года рождения, допустила столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением мужчины 1994 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Сандеро» с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 08:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости