Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 июля 2017 года Дорожная хроника за 27 июля 2017 года

За 27 июля 2017 года в Республике Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими.

Утром в г. Волжск на ул. Ленина 59-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, по предварительным данным, при выезде с обочины на дорогу не предоставил преимущества в движении транспортному средству движущемуся по дороге и совершил столкновение с мотоциклом Урал под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 16-летняя пассажирка мотоцикла помещены в больницу. Водитель и пассажирка мотоцикла были в застегнутых мотошлемах, что уберегло их от более тяжелых травм.

Днем в г. Йошкар-Ола на ул. Мира 70-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2103, по предварительным данным, нарушил правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода и совершил наезд на 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая помещена в реанимацию.

Днем в г. Волжск на ул. Карла Либкнехта 46-летний водитель, управляя скутером HONDA, по предварительным данным, не имеющий права управления, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание скутера. В результате ДТП 41-летняя пассажирка доставлена в больницу.

Вечером в г. Йошкар-Ола на ул. Воинов Интернационалистов 29-летняя девушка, управляя автомашиной ВАЗ-2115, по предварительным данным, на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступила дорогу транспортному средству движущемуся со встречного направления прямо и совершила столкновение со скутером под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП водитель скутера доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение. Скутерист был в застегнутом мотошлеме, что уберегло его от тяжелых травм.

За текущие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 270 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 12 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости