Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 июля 2017 года О состоянии аварийности за 27 июля 2017 года

Дзержинский район

В 07-55 час. 34-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», двигаясь по шоссе Авиаторов со стороны ул. Историческая в сторону п. Гумрак, напротив дома № 15 при повороте направо в сторону пр. Нефтяников совершила столкновение с автобусом «Волгабас», под управлением 57-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП двое пассажирок автобуса, 69 и 78 лет, с травмами были доставлены в больницу.

Еланский район

В 05-40 час. в ГУ МВД России по Волгоградской области поступило сообщение о срабатывании на 9 км автодороги «Самойловка-Елань-Преображенская-Новоаннинский-Алексеевская-Кругловка-Шумилинская» - подъезда к с. Родинское Еланского района системы «ЭРА-ГЛОНАСС» в автомашине «Лада Веста». В ходе выезда установлено, что 44-летний водитель автомашины «Лада Веста» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в левый кювет, где совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель скончался на месте; двое его пассажиров: 22-летний и 41-летний мужчины с травмами доставлены в больницу.

Новоаннинский район

В 16-20 час. на 5 км грунтовой дороги от автодороги М-6 Каспий в сторону х. Красногорский Новоаннинского района 37-летний водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Ока», не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107», под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП 15-летний пассажир автомашины «Ока» с травмами госпитализирован.

г. Волжский

В 16-30 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», следуя по ул.Заволжская, при движении задним ходом совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая двигалась по обочине со стороны СНТ «Здоровье Химика» в сторону автодороги №6 г.Волжского. В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в больницу.

Суровикинский район

В 19-00 час. 44-летний водитель, управляя зерноуборочным комбайном "Енисей 950" без государственных номеров, пересекая на 115 км федеральной автодороги «Волгоград - К.Шахтинский» проезжую часть, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель комбайна с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости