Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 июля 2017 года Полицейские пресекли деятельность наркопритона в Рязани на улице Новой

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области в Рязани на улице Новой пресекли деятельность наркопритона.

Оперативники УНК УМВД России по Рязанской области получили от граждан информацию, что в Рязани в одном из домов на улице Новой собираются молодые люди. По характерным признакам полицейские предположили, что в квартире организован притон для употребления наркотиков.

По предварительным данным, 29-летний рязанец недавно организовал в своем доме притон для употребления наркотических средств синтетического происхождения. Деятельность наркопритона пресекли. В ходе осмотра жилища были обнаружены прекурсоры для употребления наркотических средств.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области обращается к жителям Рязани и области - информацию о ставших Вам известными фактах незаконного оборота наркотиков (местах продажи; лицах, занимающихся их сбытом; Интернет-ресурсах, на которых размещены пронаркотические сведения) Вы можете сообщить на сайте УМВД России по Рязанской области, в Дежурную часть Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области, тел.: (4912) 29-72-20 или по телефону доверия УМВД (4912) 21-63-07 (также анонимно).

По каждому сообщению будет проведена проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости