Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 июля 2017 года Дорожные полицейские и дружинники проведут рейд «Нетрезвый водитель» в Красноярске

Инспекторы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» и представители добровольной народной дружины в предстоящие выходные проведут в краевом центре рейд «Нетрезвый водитель».

В выходные вместе с дорожными полицейскими выявлять водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выйдут дружинники. Рейд «Нетрезвый водитель» пройдет в ночное время в разных районах Красноярска. Автоинспекторы проверят водителя каждого проезжающего транспортного средства на наличие признаков опьянения. Представители общественности будут дежурить возле популярных увеселительных учреждений и передавать информацию полицейским об автолюбителях, которые сели за руль нетрезвыми. Экипажи ДПС проследуют за автомобилем и проверят состояние водителя.

Стражи порядка напоминают, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права управления на срок до двух лет. Отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения влечет аналогичные последствия.

По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 14:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости