Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 июля 2017 года В Первомайском районе Ростова-на-Дону полицейские раскрыли тяжкое преступление

В полицию поступило сообщение из лечебного учреждения о доставлении молодого человека с ножевым ранением. Оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с коллегами из отдела полиции Первомайского района города незамедлительно организовали проведение комплекса мероприятий, направленных на установление обстоятельств получения гражданином травмы.

Сотрудники правопорядка выяснили, что накануне происшествия подозреваемый пришел в гости к знакомому, который проживал в одной съемной квартире с потерпевшим. Между молодыми людьми возникла ссора, в ходе которой гость ударил оппонента ножом в спину.

Организовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий, опросив свидетелей и очевидцев, полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали данного 20-летнего гражданина.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкциями данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 10:03 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости