Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 июля 2017 года В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось заседание по профилактике правонарушений

В краевом центре состоялось заседание Оперативного штаба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю по профилактике правонарушений.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Хомутов, личный состав краевой полиции, атаман Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества Александр Журавский, руководитель общественного движения по поиску пропавших без вести лиц «Поиск 26» Виктория Пинчук, представители аппарата Правительства Ставропольского края и краевого комитета по делам национальностей и казачества.

Также в режиме видеоконференцсвязи в заседании приняли участие начальники подчиненных территориальных органов МВД России на районном уровне, представители администраций муниципальных районов и городских округов края, начальники муниципальных штабов народных дружин.

В рамках заседания рассмотрены вопросы участия граждан в охране общественного порядка. Руководители георгиевского и кисловодского отделов полиции поделились положительным опытом работы в данном направлении.

Кроме того, обсуждалась практика привлечения общественных организаций к поиску без вести пропавших лиц. Участники заседания отметили положительные результаты совместной работы в данной сфере.

По окончании мероприятия, генерал-майор внутренней службы Владимир Хомутов подчеркнул важность совместной работы в обеспечении надлежащего уровня правопорядка и безопасности в крае.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 11:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости