Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 июля 2017 года Председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области приняла участие в работе аттестационной комиссии

Сегодня в УМВД России по Томской области состоялось очередное плановое заседание аттестационной комиссии, в работе которой приняла участие председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич.

Основным вопросом заседания стало рассмотрение 14 кандидатов из числа сотрудников томской полиции, претендующих на вышестоящие должности, а также проходящих плановую аттестация.

Членами комиссии были рассмотрены личные дела полицейских, изучены их служебные характеристики, опыт работы на предыдущих должностях. Уровень знаний нормативно-правовых актов МВД России, качество выполнение сотрудником служебных обязанностей, способность кандидата брать ответственность за себя и коллектив, а также умение эффективно выстраивать отношения, которые позволяют повысить результативность работы - стали основными темами беседы с кандидатами.

Были озвучены служебные характеристики аттестуемых, факты, подтверждающие высокие результаты их профессиональной деятельности, отзывы коллег. С учетом опыта работы сотрудников на предыдущих должностях, обоснованных и мотивированных ответов и предложений, члены комиссии сошлись в едином мнении – аттестовать для дальнейшего прохождения службы все рассмотренные кандидатуры.

По мнению председателя Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяны Зуевич, ключевую роль в принятии решения аттестационной комиссией играли ответы на вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы МВД России, УМВД России по Томской области, регламентирующей деятельность подразделений органов внутренних дел, а также стаж и опыт работы, участие в решении поставленных задач, сложность выполняемой работы, ее эффективность и личные качества кандидата.

Напомним, в 2016 году проведено 27 заседаний аттестационных комиссий УМВД России по Томской области, за 7 месяцев 2017 года – 11. В каждом мероприятии принимала участие председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 15:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости