Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 июля 2017 года Столичная Госавтоинспекция на летних площадках для отдыха обучает детей основам ПДД

27 июля в отделе полиции №2 УМВД России зарегистрирован факт обнаружения трупа женщины в квартире дома по ул. Свердлова г. Йошкар-Олы.

В полицию обратилась женщина и сообщила, что ее подруга уже несколько дней не выходит на работу и не отвечает на звонки. Прибывший по месту жительства пропавшей участковый уполномоченный полиции через дверь почувствовал неприятный запах, исходивший из квартиры. Проникнув в помещение и осмотрев его, в шкафу полицейские обнаружили труп 52-летней хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл совместно с коллегами столичной полиции установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 36-летний йошкаролинец, сожитель погибшей. Он пояснил, что несколько дней назад они вместе распивали спиртные напитки, в ходе застолья между ними произошел бытовой конфликт. В результате он нанес сожительнице несколько ножевых ранений, от которых она впоследствии скончалась.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 12:18 (МСК)

Тема: Убийство, Нарушение законов полицией, ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости